Любовная история (ситуация)

blastpit

Сообщение blastpit » 05 янв 2016, 22:07

опишите то, что видите на картинке

Изображение

источник:
http://adypetrisor.deviantart.com/art/L ... -342368981
Пути творческие неисповедимы.

blastpit

Сообщение blastpit » 10 фев 2016, 00:00

На вечерних зимних улицах никого не было, именно по этой причине они не хотели уходить домой. Медленно падая, крупные снежинки накрывали следы, отчего пустынные улицы казались ещё более пустынными. Свет фонарей освещал лишь дороги и тротуары, а всё остальное пространство скрывало мраком. Они чувствовали себя одинокими в этом большом, спящем городе и от этого чувства им хотелось быть ближе друг к другу...
Пути творческие неисповедимы.

Diona

Сообщение Diona » 10 фев 2016, 01:33

blastpit писал(а):Источник цитаты Они чувствовали себя одинокими в этом большом, спящем городе

я бы сказала: НО они не чувствовали себя одинокими в этом большом спящем городе, потому что были друг у друга...

Kalinka-Malinka

Сообщение Kalinka-Malinka » 05 ноя 2017, 19:39

"Послушай",-он приблизил своё лицо к её лицу так, что казалось, что они сейчас поцелуются, но это было далеко от настоящего положения дел, - "Я хочу, чтобы ты услышала меня. Я не могу так больше. Я люблю тебя и хочу быть с тобой. И знаю, что ты тоже хочешь этого. Мы любим, этого не нужно стыдиться. Так получилось, это не наша вина. Твой муж тоже не виноват, но раз к нам пришла любовь, мы должны быть вместе. То, что ты сейчас упираешься в свою порядочность - хуже любого цинизма. Потому что твоё целомудрие сейчас убивает. Если через два дня ты не решишься, то пусть мы лучше пойдём дальше совсем разными дорогами. Я лучше буду тосковать по тебе издалека, чем вот так, не быть с тобой здесь и сейчас." И он так посмотрел ей в глаза, что она поверила, и стало невозможно ни отпустить, ни отказать, ни отказаться от всего этого. Она даже забыла про Весту, единственную свидетельницу этих тайных встреч, в которой можно быть уверенной, что не выдаст никому секрета, которая на радостях от первого снега, от этого нового, что появилось в их обычных вечерних прогулках, унеслась по парковой аллее далеко вперед.

Вернуться в «Описания по изображениям»