Ловушка (животные)

blastpit

Ловушка (животные)

Сообщение blastpit » 06 янв 2016, 02:09

Пути творческие неисповедимы.

blastpit

Ловушка (животные)

Сообщение blastpit » 10 фев 2016, 00:05

Его большие глаза так и манили ампатухов. Он был очень большой, больше чем все остальные, а следовательно он был очень сильный, но всё таки что-то было в нём не так, отчего самый маленький ампатух, прижав уши, старался держаться подальше. Он смотрел как его старший брат, выпрямившись во весь рост, смело шел поздороваться с неизвестным сородичем...

Diona

Ловушка (животные)

Сообщение Diona » 11 окт 2017, 15:37

Явления Всеушнего ждали уже давно, Старейшина обещал пришествие сразу после полной луны и он сам поверил в свои силы, когда на краю деревни проявился пушистый силуэт зайца.
-Взгляните! - сказал Старейшина. Он поставил ушки торчком и смело приблизился к новоявленному божеству, стараясь при этом не наступить на свою длинную седую бороду.- Это то, чего мы ждали!
-Да, да, - подтвердил Круглозай, прикидывая при этом дорогу к отступлению, если явленное Старейшиной божество окажется не столь дружелюбным.
-Божечки мои, это же ересь какая, - думал Думозайка медленно отползая от нарисовавшегося божества.
-Раз ты говоришь, Старейшина, что он тот, кого мы ждали, я, к нему подойду, - говорила Девазайка. - Но как-то боязно…
-Почему они боятся? - думал зеленый Хамелеоснов, изображая зайца на морде. - Я такой милый и пушистый, как и они и мне так нужны друзья…

blastpit

Ловушка (животные)

Сообщение blastpit » 11 окт 2017, 17:30

Diona, Круто :vo:

Вернуться в «Описания по изображениям»