Сериалы (фантастика и фэнтези)

Diona

Сериалы (фантастика и фэнтези)

Сообщение Diona » 24 дек 2018, 00:23

Орвилл (The Orville)

Даты выхода: 10 сен 2017 – …
Страна: США
Жанры: Приключения, Комедия, Фантастика
Канал: FOX US
Рейтинг IMDB: 7.4 из 10
Рейтинг Кинопоиска: 7.135 из 10
Рейтинг MyShows: 3.97 из 5

Описание
Сериал является пародией на франшизу «Звездный путь». События развернутся в далёком будущем в 2417 году. Сюжет повествует о приключениях исследовательского звездолёта «Орвилл», принадлежащего космическому флоту Земли. Разношёрстному экипажу корабля предстоит столкнуться с множеством испытаний как личного, так и вселенского масштаба.

От меня:
Увидела рекламу сериала на канале 2х2, у них много г.., простите, ...на, но сериалы у них бывают хорошие, так, один из моих любимых сериалов "Башнши" (см. тему: Сериалы (триллер, драма, детектив, боевик, криминал, приключения)), я узнала исключительно благодаря 2х2... но это лирика... Подробней об Орвилле. Я боялась, что это будет комедийный сериал с плоским туалетным юмором ниже плинтуса, но сериал меня приятно порадовал. Этакий Стартрек с долей юмора. Неплохой сериальчик, довольно захватывающий, юмор не совсем отстойный, да его и не так уж много, забавные персонажи. В описании сказано, что это пародия на Стартрек. Действительно сильно смахивает на, так сказать, облегченную его версию. Я решила посмотреть пилотную серию, чтобы решить для себя буду ли я смотреть этот сериал в будущем, и, так и не смогла оторваться, запоем просмотрела весь первый сезон. На данный момент снят только один сезон, премьера второго сезона состоится 30 декабря 2018 года.

Вернуться в «Кино»